Продажа хамца online


ФЕОР


МЕОЦ


Контакты:


Раввинский суд:
(гиюр, свадьба, развод, подтверждение еврейства)
Москва,
ул. Образцова 11 стр.5
вход со стороны Новосущевского переулка
4 подъезд, 4 этаж, Раввинат, Офис 4-34
Телефон: +7(495)926-00-02
e-mail: beis-din@mail.ru

Время работы:
Пн–Чт: 11:00 – 16:00
Пт: 11:00 – 14:00
Суббота,Воскресенье:выходной
праздники: выходной


Офис, приемная, пресс-служба Главного раввина России раввина Берла Лазара:
Телефон: +7(495)627-70-00
Факс: +7(495)62770-57
e-mail: ocr@jewish.ru

Время работы:
Вс: 9:00 – 19:00.
Пн-Чт: 09:00 – 20:00
Пт: 9:00 – 3 часа до начала субботы.
Суббота и праздники – выходной.




 

Новости из регионов

27.04.2015

В синагоге Нальчика раввин Леви Шабаев и начальник УФМС России по КБР Муаед Тленшев подписали cоглашение о сотрудничестве

В синагоге Нальчика главный раввин Северо-Кавказского федерального округа Леви Шабаев от имени горско-еврейской общины Кабардино-Балкарской Республики и начальник УФМС России по КБР Муаед Тленшев подписали cоглашение о сотрудничестве между Управлением Федеральной миграционной службы по Кабардино-Балкарской Республике и горско-еврейской религиозной общиной Кабардино-Балкарской Республики.

Предметом данного cоглашения является содействие сторон по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в КБР, недопущению межконфессиональных и межнациональных конфликтов, а также совместная деятельность по оказанию помощи мигрантам, прибывающим в КБР по их социально-культурной адаптации и интеграции в российское общество.

 

Муаед Тленшев поблагодарил раввина Шабаева за гостеприимство в стенах синагоги, где и состоялось подписание соглашения в присутствии представителей средств массовой информации, выразил признательность за согласие к сотрудничеству, отметив, что в Российской Федерации, как в многонациональной стране, любые проявления нацизма и расизма должны жестко подавляться.

 

Однако главным здесь является не административная, а воспитательная работа, формирование духовных ценностей и адекватного сознания у подрастающего поколения. В этом отношении крайне важна активная позиция еврейских общин, как и других традиционных конфессий.

 

В заключение Муаед Тленшев проинформировал, что при УФМС России по КБР функционирует Общественно-консультативный совет и предложил стать членом Совета раву Шабаеву или представителю общины.

Источник: Агентство Еврейских Новостей

Вернуться